Статьи

Одежда для зимних видов спорта

Одежда для зимних видов спорта

Горы, снег, свежий морозный воздух - красота! Вот бы спуститься на лыжах по живописному склону. Такие мечты начинают посещать голову с приходом зимы у каждого уважающего экстремали. Но если человек только начинает вставать на лыжи или сноуборд, нужно хорошо подготовиться к сезону зимнего катания.

Читать подробнее

Фитнес в зимнее время

Фитнес зимой

С приходом зимы возрастает опасность набора лишнего веса и переохлаждения организма. Планируя зимой тренировки в спортзале эти 2 тенденции надо обязательно учитывать. Предлагаем рассмотреть ситуацию с позиции людей, которые склонны к набору веса и тех, кто хочет избавиться от лишних килограммов.

Читать подробнее

Плавание для похудения

Плавание для похудения

Плавание является идеальным видом фитнеса, потому что плавание не дает опасных нагрузок, а вода является прекрасным «тренажером», позволяющим варьировать интенсивность нагрузок и прорабатывать любую группу мышц.

Читать подробнее

Домашний спортзал. То, что вам нужно!

Тренажеры для похудения

Зимой мы ограничены в занятиях на природе, да и в спортзал по морозу идти не всегда хочется. Что же делать? На помощь могут прийти домашние тренажеры.

Читать подробнее

Чем хороши домашние тренажеры?

Чем хороши домашние тренажеры?

Если вы желаете постоянно быть в хорошей физической форме, но у вас имеется нехватка времени и сил для посещения спортивного зала, то помочь в этой ситуации помогут современные домашние тренажеры.

Читать подробнее

Спортивное питание для женщин

Спортивное питание для женщин

Чисто теоретически, представительницы слабого пола в спортивном питании не нуждаются. Наращивание больших мышечных объемов их (за редким исключением) не интересует, а имеющихся у женского организма ресурсов и так хватает для поддержания желаемой формы. Даже тем девушкам, которые посещают тренажерный зал с целью набрать несколько килограмм, по большому счету, спортивное питание не нужно – они с легкостью могут набрать заветные килограммы и без помощи гейнера и протеина. Но все это только при условии ведения здорового образа жизни, полноценного питания, отсутствия стрессов, вредных и привычек и так далее.

Читать подробнее

Сжигаем калории на свежем воздухе

Сжигаем калории на свежем воздухе

Всякая женщина хочет иметь тело своей мечты. Каждая леди хочет приблизить своё тело к идеалу. Диеты и ограничения в еде в этом случае решают не все, поскольку нельзя сотворить привлекательную фигуру, не прибегая к помощи спорта и физической активности.

Читать подробнее

Быстрый способ избавиться от живота

Быстрый способ избавиться от живота

Всем нам хочется выглядеть привлекательно. Для многих людей лишний вес является серьёзной проблемой, особенно когда впереди предстоит поездка в отпуск, где вы будете купаться в море и выставлять своё тело на всеобщее обозрение. Что делать, если ваш спасательный круг – это не то, что мы обычно привыкли под этим понимать, а слой жировых отложений на вашей талии?

Читать подробнее

Детские спортивные комплексы - реальные помощники для пап и мам

Детские спортивные комплексы

Каждый ребенок должен иметь возможность развиваться как духовно, так и физически. Этот процесс начинается практически с первых дней появления ребенка на свет. Любое совершаемое им движение, даже еще не осознанное способствуют укреплению мышечных тканей и началу развития опорно-двигательного аппарата.

Читать подробнее

Йога для похудения

Йога для похудения

Борьба с избыточным весом часто вынуждает женщин использовать всевозможные методы похудения. При этом представительницы прекрасной половины человечества часто забывают о логике, которая может оказаться очень эффективным помощником на пути к оздоровлению организма и стройной фигуре. Одним из действенных способов расстаться с лишним весом являются занятия йогой.

Читать подробнее

Подбор клуба