Статьи

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица как эффективный способ лечения проблемной кожи

Современные медицинские технологии шагнули настолько далеко, что в некоторые вещи очень трудно поверить. Одним из таких прорывов в медицине и науке является процедура ультразвуковой чистки лица. Что это такое, имеет ли ультразвуковая чистка лица противопоказания, как часто ее делать? Давайте разберем все по порядку.

Читать подробнее

Выбор тренажера для дома

Выбор тренажера для дома

Физические нагрузки жизненно необходимы для организма. Тренированное тело – это не только красота, но и здоровье. У людей, занимающихся спортом, более высокий иммунитет. Они лучше переносят стрессы. Однако не у всех есть время для посещения спортзала. В этом случае выручают домашние тренажеры.

Читать подробнее

Йога. С чего начать

Йога. С чего начать

Выбрав йогу для оздоровления своего организма, нужно помнить, что занятия требуют жесткой самодисциплины и регулярности. Два или три занятия в неделю не способны принести тот результат, который должен быть от йоги.

Читать подробнее

Кардио упражнения со скакалкой

Кардио упражнения со скакалкой

Скакалка - необыкновенно удобный кардио-тренажер. Его можно везде носить с собой, заниматься где угодно и в любых условиях. Приобрести его можно по бюджетной стоимости, а прослужит он очень долго.

Читать подробнее

Фитнес клуб в Митино: благородные цели и действенные мотивации

Фитнес клуб в Митино

Фитнес клуб в Митино – смелый проект настоящих энтузиастов, стремящихся популяризовать среди жителей района здоровый образ жизни и двигательную активность. Среди участников клуба – представители всех возрастов, объединенных желанием регулярно заниматься спортом. Сюда приходят люди, которым надоело завидовать обладателям красивых торсов и фигур.

Читать подробнее

Тайбо для похудения

Тайбо для похудения

Тайбо является одним из видов фитнеса с высокой интенсивностью тренировок, который требует некоторой спортивной подготовки. Взамен тайбо даст отличный результат в виде великолепной фигуры!

Читать подробнее

Виды эспандеров

Виды эспандеров

Эспандер – разновидность спортивных снарядов, помогающих эффективно проработать некоторые группы мышц посредством его сжатия или растяжения. Действие такого снаряда построено на эффекте упругой деформации: одна или несколько его упругих составляющих противодействуют прикладываемой силе. Эти элементы изготавливаются из резины, металлических пружин или других эластичных материалов, что обеспечивает деформацию тренажёра.

Читать подробнее

Фитнес для похудения

Фитнес для похудения

Далеко не всем природа даровала идеальную фигуру, поэтому вы должны упорным трудом добиваться своего идеала. Самый полезный и эффективный способ быть красивой и здоровой – это занятия фитнесом. Фитнес – это не просто физическая нагрузка, а наполненная успехом и победами над собой ваша жизнь.

Читать подробнее

Худеем с помощью настольного тенниса

Худеем с помощью настольного тенниса

Проблема похудения является наиболее распространенной по всему миру. Существует огромное множество фитнес-программ, препаратов, фруктов и тренажеров, помогающих похудеть. Потому речь сегодня пойдёт не о них, а о варианте досуга, которое также способствует похудению. Если хотите с пользой провести досуг со своей семьей или друзьями – сходите на настольный теннис!

Читать подробнее

Детский футбол: плюсы и минусы

Детский футбол плюсы и минусы

Врачи, диетологи, спортивные инструкторы – все согласны, что движение, в дополнение к правильному питанию, является наиболее важным элементом для сохранения здоровья человека в любом возрасте. Поэтому, чем раньше родители позаботятся о физическом развитии детей, тем лучше.

Читать подробнее

Подбор клуба