Статьи

Мифы в области похудения

Мифы в области похудения

О похудении сейчас знает каждый. На пик популярности вышли фитнес и тренажерные залы. Люди с большим удовольствием посещают эти места, дабы приблизиться к своей мечте, к идеалу и просто усовершенствоваться.

Купить абонемент в зал сейчас не так уж тяжело, ведь все делается для людей и человек со среднестатистической зарплатой вполне может позволить себе такое удовольствие. Парни и девушки стараются больше приделать внимания собственному телу, увлекаются здоровым питанием и знают о похудении все. Действительно, даже ребенок, которому приблизительно лет 14 знает, что нужно для того чтобы иметь шикарное и накачанное тело.

Читать подробнее

5 этапов к достижению успеха в тренажерном зале

5 этапов к достижению успеха в тренажерном зале

В период с начала 2000-го и до сегодня приоритеты мужской внешности смещаются в сторону наличия красивой фигуры, упругой мускулатуры и в целом мужественному облику (легкая небритость, уверенность в себе, демонстрация силы).

Возможно это влияние голливудского кинематографа или нежелание общества мириться с изобилием "смазливых мордашек" и неоднозначных причесок? Так или иначе, но сегодня стало модно быть физически развитым и подтянутым мужчиной. Но для достижения этой цели предстоит нелегкий и кропотливый путь. Чтобы не сбиться с него вашему вниманию предлагается 5 последовательных этапов.

Читать подробнее

Стоит ли заниматься танцами?

Стоит ли заниматься в школе танцев

Решив привести фигуру в норму и уделить хотя бы несколько часов в неделю спорту, люди зачастую выбирают тренажерные залы или занятия по фитнесу, старательно избегая занятий танцами.

Читать подробнее

Эллиптический тренажер для похудения

Эллиптический тренажер для похудения

Прежде всего необходимо заметить, что эллиптический тренажер принадлежит к разряду кардиотренажеров. Все упражнения, совершаемые на нем, направлены на стабилизацию активности сердечно-сосудистой системы, достаточно быстрое снижение веса и улучшение работы дыхательной системы.

Читать подробнее

Как правильно питаться перед спортивным залом?

Как правильно питаться перед спортивным залом

Не знаете как правильно питаться до или после фитнес тренировки? Не знаете, что нужно употреблять в пищу, чтобы набрать мышечную массу? В этой статье мы расскажем вам как правильно питаться перед тренажерным залом и фитнес тренировкой.

Читать подробнее

Выбор фитнес-центра: основные критерии

Выбор фитнес-центра: основные критерии

Вы обдумываете поход в фитнес-центр? Это похвально. Не торопитесь с покупкой клубной карты, следует получше узнать фитнес-клуб: соответствует ли он всем нормам, удобно ли вам добираться, а также уточнить, что включает в себя каждая из программ, предлагаемая в этом заведении.

Читать подробнее

Нескучные фитнес тренировки

Нескучные фитнес тренировки

Женщинам всего мира хочется всегда выглядеть сногсшибательно. Многие поддерживают себя в форме ради любимого, некоторые совершенствуются ради себя. Иногда мы сидим на диетах. Мы постоянно готовы отказывать себе в чем-нибудь вкусненьком ради того, чтобы влезть в новое праздничное платье.

Но диеты – это не панацея. Многим они просто противопоказаны по ряду причин. К тому же, по мнению диетологов, постоянное рациональное и сбалансированное питание намного лучше недельной голодовки. Следует отметить, что диетологи также придерживаются мнения и в том, что здоровый внешний вид и стройная фигура не возможны без физических тренировок.

Читать подробнее

Как убрать жир с живота и боков

Как убрать жир с живота и боков

На сегодняшний день существует много методов борьбы с подкожным жиром в зонах живота и боков. Можно воспользоваться услугами современной хирургии, а более целеустремленные и требовательные к себе люди могут выбрать для себя необходимый комплекс упражнений и подходящую диету. Самое главное – это вера в себя, желание стать подтянутым и стройным.

Читать подробнее

Восточные танцы для похудения

Восточные танцы для похудения

Для любой женщины с возрастом стает актуальным вопрос. Как сбросить лишние килограммы? Причем не все горят желанием находиться целыми днями в фитнес клубах, обливаясь литрами пота для достижения желаемого результата.

К счастью, для того чтобы похудеть, существует много других, более приятных способов. Как выяснилось, достичь необходимого результата и видеть свою фигуру стройной и сексуальной можно благодаря восточным танцам.

Читать подробнее

Как приучить себя к занятиям спортом

Как приучить себя к занятиям спортом

Люди, утверждающие, что их внешний вид им безразличен, как правило, хитрят – уверяют психологи. Потому для большей части женщин главная цель спортивных занятий сделать тело подтянутым и красивым, ведь все хотят выглядеть хорошо и нравиться в первую очередь себе. Когда женщина себе нравится и принимает саму себя, то она будет нравиться и другим людям.

Не стоит стремиться к соответствию модельным стереотипам, ориентируйтесь, прежде всего, на себя. Если вы чувствуете себя некомфортно в своём нынешнем теле, настало время действовать! Но очень важно, чтобы такое решение вы приняли сами, без давления со стороны.

Читать подробнее

Подбор клуба