Статьи

3 правила питания при диете для потери веса

3 правила питания при диете для потери веса

Потеря веса – это обычно стабильный и медленный процесс, но не каждому он даётся легко. Использование 3 умных трюков каждый раз, когда вы приступаете к трапезе, поможет вам встать на верный путь похудения при соблюдении дополнительного режима питания и упражнений.

Читать подробнее

Коктейли для похудения

Коктейли для похудения

Избыточный вес никогда не украшал, тем более что женщины всегда стремятся выглядеть моложе и стройнее, постоянно себя совершенствуя. В наше время есть много методов, с помощью которых можно похудеть, но не стоит забывать о побочных эффектах некоторых препаратов.

Каждая женщина хотела бы избавиться от избыточного веса с минимальным риском для здоровья, поэтому вспомним несколько простых способов, которые помогут вернуться в форму или помогут в борьбе с лишними килограммами.

Читать подробнее

Диета с имбирным чаем

Диета с имбирным чаем

Можно сбросить лишний вес, если пить имбирный чай. На Востоке имбирный чай очень популярен. Имбирь это продукт, который стимулирует кровообращение, ускоряет обмен веществ, предотвращает накопление жира в организме. В нём есть эфирные масла, которые ускоряют метаболизм.

Читать подробнее

Ягоды Годжи для похудения

Ягоды Годжи для похудения

Ягоды Годжи – широко известное западное средство для похудения, совсем недавно получившее широкую известность и в России. Эти небольшие ягодки с вершин Гималайских гор по виду и вкусу напоминают всем известный барбарис, но значительно превосходят его по целебным свойствам. Доказано что при систематическом потреблении ягод Годжи улучшается общее самочувствие человека, снижается риск заболеваний сосудов и сердца, заболеваний нервной системы и даже риск развития раковых опухолей.

Читать подробнее

Готовим тело к лету: без каких процедур не обойтись?

Готовим тело к лету

С наступлением весны женщины могут себе позволить небольшую психологическую передышку и окунуться с головой в мир красоты и здоровья. Наконец-то можно насладиться теплой весной и подготовить тело к лету и купальному сезону. Так, на сегодняшний день можно выделить пять наиболее необходимых «весенних» процедур, которые позволят быстро привести тело в тонус и исправить основные недостатки.

Читать подробнее

Как быстро похудеть к лету

Как быстро похудеть к лету

Зима – это время, когда лишние сантиметры на талии прибавляются совершенно незаметно, скрываясь под теплыми одеждами. Но вот пришла весна и пора раздеваться... Для того, чтобы быть в хорошей форме к лету, следует задуматься об этом заранее, так как процесс эффективного похудения относительно долгосрочный, и сбросить лишний вес, накопленный за зиму, в течение недели не удастся, даже при изнурительных тренировках и строгой диете.

Читать подробнее

Имбирь для похудения

Имбирь для похудения

Особенность этой диеты заключается в употреблении имбирного чая на протяжении всего дня. Общее количество выпитого чая должно составлять 2 литра. Готовить его желательно заранее.

Читать подробнее

Способы сжечь калории

Способы сжечь калории

Походы по магазинам по затратам калорий легко могут заменить тренировки в тренажерном зале. Кроме того, ходить за покупками более приятно, чем потеть на тренажере. К такому оригинальному выводу пришли авторы британского исследования.

Читать подробнее

Спортивные занятия для женщин

Причины лишнего веса

Если мужчины в тренажерном зале воюют со своей ленью, то женщина – с природой.

Приобретенные полгода назад «отпадные» брюки опять-таки малы, муж желчно сравнивает у кого же больше живот, а зеркало в магазине почему-то враждебно продлевает силуэт вширь, а не вверх. Вы начинаете понимать, что нужно что-то делать, и беретесь решительно менять свою фигуру. Причем, если уже наступил этот момент, то вы готовы сделать все, только бы влезть в эти самые «отпадные» штаны.

Читать подробнее

Причины лишнего веса

Причины лишнего веса

Полные люди, которые периодически пытаются сбросить лишний вес, прибегают к различным диетам или, собрав волю в кулак, начинают посещать тренажерные залы. Однако через некоторое время делают для себя вывод – все старания тщетны, вес снижается лишь на пару - другую месяцев, а то и недель. Отчаявшись, люди задаются вопросом - почему так происходит, в чем причина?

Читать подробнее

Подбор клуба